28×3-57 34+13×5 Даю 17 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Кючюк Серг.

Ответ: первый пример 27 ,второй пример 99


Пошаговое объяснение:

28×3=84 84-57=27


13×5=65 34+65=99

Отвечает Ляпина Марина.

Ответ: 28×3-57=84-57=27;

34+13×5=34+65=99.

Пошаговое объяснение: