Помогите 1.3:3.9=x:0.6


Ответы на вопрос

Отвечает Волнухина Лиза.
1.3/3.9-x/0.6=0
1/3=x/0.6
x=0.6*1/3=0.2
0,2 : 0,6 = 2/6 - 1/3=1/3