задача :у славы было 50 руб.он купил буханку хлеба за х руб,и пирожок за 7 руб,сколько руб. сдачи

он должен получить

Ответы на вопрос

Отвечает Серёдкина Дарья.
50-7-х=43-х
он должен получить 43-х рублей
Отвечает Бахова Екатерина.
С такими данными задача однозначно не решается... Может, там еще предлагается проявить творчество и придумать самому стоимость хлеба, а потом решить.... А может быть, стоимость хлеба нужно обозначить за Х. Тогда сдача будет 50--7--Х=43-Х.