Одна третья (3х-6)- ДВЕ СЕДЬМЫХ(7Х-21)=9


Ответы на вопрос

Отвечает Бахарев Артём.
одна третья (3х-6)- ДВЕ СЕДЬМЫХ(7Х-21)=9
х-2-2х+6=9
х-2х=9-6+2
-х=5
х=-5