3 целых три пятых минус семнадцать двадцатых:с


Ответы на вопрос

Отвечает Пивкин Рома.

3 3/5 - 17/20 = 18/5 - 17/20 = 18*4/5*4 - 17/20 = 72/20 - 17/20 = 55/20 = 11/4 = 2 3/4

Отвечает Бодров Владислав.

3 3/5 - 17/20 = 18/5 - 17/20 = 72/20 - 17/20 = (72-17)/20 = 55/20 = 11/4 = 2 3/4

Ответ: 2 целых три четвёртых