Запиши в виде выражения сумму чисел а и 7 и найди ее значения, если а=0, 10, 20, 30, 40, 50, 60,

70, 80, 90, 100.

Ответы на вопрос

Отвечает Мегрикян Валерий.

а+7
0+7=7
10+7=17
20+7=27
30+7=37
40+7=47
50+7=57
60+7=67
70+7=77
80+7=87
90+7=97
100+7=107
Отвечает Макаров Ньургун.
7,17,27,37,47,57,67,77,87,97,107