В доменной печи ежесуточно выплавляют 2520 тонн чугуна. Сколько тонн чугуна могут вы плавить в

доменной печи за 1 месяц?

Ответы на вопрос

Отвечает Байдалов Сергей.
Зависит от количества дней в месяце.
28 дней - 2520*28=70560 тонн
29 дней - 2520*29=73080 тонн
30 дней - 2520*30=75600 тонн
31 день - 2520*31=78120 тонн