Срочно помогите Составь верные неравенства из числовых выражений 21 243+725; 65 147*6;

7304:4+17; 28*25-613; 3144:4+215; 615:5; 1000*5+7103; 31*4;

Ответы на вопрос

Отвечает Сенють Настя.
21243+725=21968
65147,*6=10857.8333
7304:4+17=1843
28*25-613=87
3144:4+215=1001
615:5123
1000*5+7103=76103
31*4=7.75