От Москвы до Владивостока-9104км. Города Уфа и Красноярск расположены между Москвой и

Владивостоком. От Москвы до Красноярска-4031 км, а от Владивостока до Уфы-7727 км. Сколько километров от Уфы до Красноярска?

Ответы на вопрос

Отвечает Баёва Алёна.
9104-4031=5073 расстояние от Владивостока др Красноярска 9104-7727=1377км расстояние от Москвы до Уфы 9104-(5073+1377)=2654км расстояние между Уфой и Красноярском.