Помогите пожалуйсто y умножить на 1 =235


Ответы на вопрос

Отвечает Малофеева Виктория.
У*1=235
У=235:1
У=235
ПРОВЕРКА:
235*1=235
235=235
ответ:235

Отвечает Шуст София.
У*1=235
у=235:1
у=235
ПРОВЕРКА:
235*1=235
    235=235(ВЕРНО)