4,8*(-2,5)-7,2*(-0,5) решите по действиям пожалуйста!!


Ответы на вопрос

Отвечает Сибилева Полина.
1)4,8*(-2,5)=-12
2)7,2*(-0,5)=-3,6
3)-12-(-3,6)=-(12-3,6)=-8,4
Отвечает Быков Виктор.
1)4,8•(-2,5)=-12
2)7,2•(-0,5)=-3,6
3)-12+3,6=-8,4