5 во 2 степени * 2 в 3 степени 2 в 5 степени + 3 в 4 степени (30:3)в 5 степени - 100 в 3 степени

(10 во 2 степени - 2 в 6 степени):6+1 в 10 степени Плиз помогите я болела не поняла тему!

Ответы на вопрос

Отвечает Фирсова Анастасия.
 25*8 =200
32 +81 =113
100000 - 1000000 = -900000
36 : 6 +1= 7
Отвечает Войцехович Андрій.
200
113
-900 000

Вот тему я понял хорошо в лучшие сам я отличник