Раскройте скобки и надите значения : (1,4-7,6)-(3,5-11,1)


Ответы на вопрос

Отвечает Оганян Михаил.
(1.4-7.6)-(3.5-11.1)= -6.2-(-7.6)=-6.2+7.6=1.4