1. вычисли удобным способом. 6* (50+6)= 9*(4+6) = 5* (20+4) =     2. Умножь с письменным

 объяснением. 40*25=    44*11

Ответы на вопрос

Отвечает Ступина София.
1.
6*(50+6)=(6*50)+(6*6)=336
9*(4+6)=(4+6)*9=90
5*(20+4)=(5*20)+(5*4)=120
2.
не поняла, что значит с писменным объяснением!
Отвечает Пелевина Виктория.
1. вычисли удобным способом.
6* (50+6)=6*56=336
9*(4+6) =9*10=90
5* (20+4) =5*24=120 

  Умножь с письменным  объяснением.
40*25= 40*20+40*5= 800+200=1000
44*11= 44*10+44*1= 440+44=484