Какое число делиться на 8 и 5 и 6


Ответы на вопрос

Отвечает Каширский Артём.

Ответ: число 120


Пошаговое объяснение:6=2·3

8=2·4

5

2·3·4·5=120


Отвечает Войтко Сергей.
6=2×3
8=4×2
5
2×3×4×5=120
ответ: число 120