607. Даю 10 баллов. Срочно! Расписать по действиям



Ответы на вопрос

Отвечает Жаманқұлова Нұргүл.
S = 2 * (6 * 4) + 2 * (2 * 6) + 2 * (2 * 4) = 2 * 24 + 2 * 12 + 2 * 8 = 48 + 24 + 16 = 88 см2