Ребята помогите пожалуйста с уравнением 90 + х = 99 Заранее огромное спасибо!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Топская Айлин.
90+х=99
х=99-90
х=9
Ответ:9
Отвечает Трошицева Светлана.
90+x=99
x=99-90
x=9
Ответ:9