Радиус круга равен 18 см. Значение числа π≈3,14. Определи площадь этого круга (с точностью до

десятых).

Ответы на вопрос

Отвечает Исаев Ерасыл.
Правильный ответ равен: 1017,4.
Отвечает Чечулина Анастасия.
Площадь круга=  \pi *R^2=3.14*18^2=3.14*324=1017,36