Помогите решить уравнение! x:7+11=21


Ответы на вопрос

Отвечает Обернихина Яна.

Ответ:

х = 70

Пошаговое объяснение:

х/7 = 10

х = 10*7

х = 70

Отвечает Клочкова Дарья.

Ответ:

х=70

Пошаговое объяснение:

1/7х+11=21

х+77=147

х=147-77

х=70

ответ:х=70