1.4-0.6(2x-3)=5(0.3x+13.6)СРОЧНО! Решить и расписать


Ответы на вопрос

Отвечает Морозов Никита.
1,4-0,6(2x-3)=5(0.3x+13.6)
1.4-1.2x+1.8=1.5x+68
0.3x=64.8
x=216