Вычисли периметр и площадь прямоугольника со сторонами 7 см и 9 см


Ответы на вопрос

Отвечает Шарыгин Иван.
Р=2*(7+9)=32 см
S=7*9=63 см2
Отвечает Беккер Надежда.
Периметр-32 см.(2*7+2*9=32 см.)                                                                   Площадь-63 см2(7*9=63 см".)