Помогите пожалуйста!!!! За 8 одинаковых по цене карандашей Ира заплатила 16р. Какова стоимость

четырех таких карандашей? Реши задачу в одно действие.

Ответы на вопрос

Отвечает Лавренюк Саша.

Ответ:

16:8=2(р)

2*4=8(р)

Ответ:Ира заплатила 8 рублей за 4 карандаша


Пошаговое объяснение:


Отвечает Кириллова Алина.

Ответ:8 Р


Пошаговое объяснение:

16:8=2(р)

2•4=8(р)