500000-78584:376*487+6985=? Помогите пожалуйста!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Гвоздева Екатерина.

500000 - 78584 : 376 * 487 + 6985 = 405202

1) 78584 : 376 = 209

2) 209 * 487 = 101783

3) 500000 - 101783 = 398217

4) 398217 + 6985 = 405202