4. Решите уравнение: 5x - 15 =X+1помогите плизсрочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Тихий Влад.

Пошаговое объяснение:

5x-15=x+1

5x-x=1+15

4x=16

x=4

Отвечает Ваштаева Алёна.

Ответ:

5x - 15 = x + 1

5x - x = 15 +1

4x = 16

x = 16 : 4

x = 4