На 6 одинаковых пальто израсходовали 24 м ткани. Сколько таких пальто можно сшить из 40м такой

ткани? Помогите прашу

Ответы на вопрос

Отвечает Шнырев Иван.


24/6=4м - расход на 1 пальто

40/4=10 пальто

Ответ. можно сшить 10 пальто

Отвечает Константинов Константин.
1)24:6=4(м)-столько метров ткани даётся на одно пальто
2)40:4=10(м)
Ответ. Можно сшить десять пальто