Вычисли значение выражения: -5⋅5/-2,5⋅(-2) =  (Ответ запиши в виде десятичной дроби).


Ответы на вопрос

Отвечает Фролов Степан.

Ответ:

-25/5 сокращаем на 5 ⇒ -5

Пошаговое объяснение:

-5⋅5/-2,5⋅(-2) = -25/2,5×2 = -25/5 = -5