Помогите поожээ сократить дробь!! y^2-x^2 / x^2-2xy+y^2 (дробь)


Ответы на вопрос

Отвечает Зайцев Ярослав.
(y²-x²)/(x²-2xy+y²)=(y-x)(y+x)/(x-y)²=-(x-y)(x+y)/(x-y)²=-(x+y)/(x-y)