Решите уровнение плиз х*5000/5=2000 другое если что это диление / (5000/5)*x=2000 и третие

x/2000=5000/5

Ответы на вопрос

Отвечает Феоктистова Камилла.
X*5000:5=2000
x*1000=2000
x=2000:1000
x=2
Отвечает Закиров Богдан.
X•5000/5=2000
Решение
x=2000:5000/5
x=2
Ответ2
(5000/5)•x=2000
Решение
x= 2000:5000/5
x=2
Ответ 2