-(x-3)(x-5) сколько будет?сократит


Ответы на вопрос

Отвечает Болонев Артем.

=-х^2 +5х+3х-15=-х^2 +8х-15

Отвечает Серикова Айсулу.
-(x²-5x-3x+15)-(x²-8x+15)=-x²+8x-15