Чему равен икс в уравнение икс ПЛЮС 6= ИКС УМНОЖИТЬ 4


Ответы на вопрос

Отвечает Мазаник Владимир.
X+6=4x
3x=6
x=2
Ответ: х равен 2
Отвечает Соболева Снежана.
X+6=4x
x-4x=-6
-3x=-6
3x=6
x=2