В магазин привезли 100 ящиков конфет а печенье на 30 ящиков больше сколько всего ящиков привезли в

магазин

Ответы на вопрос

Отвечает Минаков Женя.
100+30=130 (я) печенье
100+130=230(я)
Ответ: в магазин привезли 230 ящиков печенья и конфет