Нужно представить число 10 в виде дроби со знаменателями 1,5,8.Нам как то показывали,но я забыла((


Ответы на вопрос

Отвечает Мельничук Христя.
10/1
10/1 * 5/5=50/5
10/1 * 8/8=80/8