В саду 25 яблоневых деревьев.Они составляют 5/7 всех деревьев. сколько деревьев всего в саду?​


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

1) 25:5=5

2) 5×7=35

Ответ: 35

Отвечает Лагун Юлия.

25 \div  \frac{5}{7}  = 5 \times 7 = 35

Ответ: в саду всего 35 деревьев.