3 км200м-150м, 4км800м-2км80, 1 км-310м, 2км-600м, 3км500м-250м перевести с км в м


Ответы на вопрос

Отвечает Сульжик Влада.
3км200м-150=3200м-150м=3050м
4км800м-2км80м=4800м-2080м=2720м
1км-310м=1000м-310м=690м
2км-600м=2000м-600м=1400м
3км500м-250м=3500м-250м=3250м