5/7 у + 1/4у +3/14у+1 3/4


Ответы на вопрос

Отвечает Капытов Андрей.
Приводим к общему згаменателю 20/28у+7/28у+6/28у+ 1 3/4=33/28у+49/28=1 5/28у+1 3/4