В автобусе было 87 пассажиров. На первой остановке вышло 17 и вошло 29 пассажиров,на второй

остановке вышло 22 и вошло 20 пассажиров. Сколько пассажиров было в автобусе после второй остановки?

Ответы на вопрос

Отвечает Ляшенко Иван.
87-17+29=99 после 1 остановки
99-22+20=97 после 2 остановки
Отвечает Матвеева Светлана.
1)87-17+29=99 пассажиров стало в автобусе после 1 остановки.
2)99-22+20=97 пассажиров стало в автобусе после 2 остановки
Ответ:97 пассажиров было в автобусе после второй остановки.
========================================================
Хорошей учёбы!