Решите уравнение: 2.4*(0.25x-1)-0.6x=0.75x+1.83


Ответы на вопрос

Отвечает Майоров Олег.
2,4*(0,25x-1)-0,6x=0,75x+1,83
0,6x-2,4-0,6=0,75x+1,83
0,6x-0,75x=2,4+0,6+1,83
-0,15x=4,83
x=4,83:(-0,15)
x=-32,2
Ответ: {-32,2}

Стрёмный ответ, но у меня получилось так..))