Бригада маляров в январе израсходовала 128 банок краски, а в феврале 112 таких же банок. В январе

израсходовали на 48 килограммов краски больше, чем в феврале. Сколько килограммов краски израсходовали в каждый из этих месяцев?

Ответы на вопрос

Отвечает Слепчевич Вика.
1) 48/(128-112)=3 кг в одной банке. 2) 128*3=384 кг в январе. 3) 112*3=336 кг в феврале.