Укажите верный ответ задачи а) На швейной фабрике было 37 кусков фланели , по 30 м в каждом.

Израсходовали 1,6 часть всей фланели. сколько метров фланели осталось на швейной фабрике?1)1852)9253)1110

Ответы на вопрос

Отвечает Шевель Ярослав.
Ответ номер 1
185метров
Отвечает Куликова Сонечка.
1) 37*30=1110(м)- всего в ткани=
2) 1110:6=185(м израсходовали
3) 1110-185=925 м
ответ: 925