(25-2 1/2)*(-5 1/7)+1 1/3-(-5,6)найдите значение выражений


Ответы на вопрос

Отвечает Беков Абдурахман.

2*2*2*2*2=32

2) 7*7=49

3) 0,6*0,6=0,36

4) 0,5*0,5*0,5=0,125

5) 1,5*1,5*1,5*1,5=5, 0625

6) 1,2*1,2*1,2=1,728

7) =0

8) =12


Отвечает Досаева Нина.

Ответ -96.65 решил за 7 действий