1м-3/8м=1/4 (х-8)*2/5=2 помогите решить 2уравнения


Ответы на вопрос

Отвечает Синицын Толя.

Ответ: 2/11

1м - 3/8м =1/4

1целая 3/8 =1/4

М=1/4 : 1 1/4

М =2/11