Реши уравнение:t:42,4=7,4:2,5. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Денискин Вениамин.

Ответ:

125,504.

Пошаговое объяснение:

t:42,4=7,4:2,5

t=(42,4×7,4)/2,5=313, 76/2,5=125,504.