100 +100+100×100ооооооо


Ответы на вопрос

Отвечает Голызина Алёна.
100 + 100 + 100 × 100

1. 100 × 100 = 10000

2. 100 + 100 = 200

3. 200 + 10000 = 10200

Ответ: 10200