Реши уравнение 6+а=13, b+9=15, 17-c=9, 14-x=8, y-9=8, y-9=8, d-8=16


Ответы на вопрос

Отвечает Михин Рома.
6+а=13; а=13-6; а=7; Ответ:а=7 Ь+9=15; Ь=15-9; Ь=6 Отв.6 17-с=9 с=17-9 с=8 Отв.8
Отвечает Карпов Артём.
6+а=13
а=13-6
а=9
b+9=15
b=15-9
b=6
17-c=9
c=17-9
c=8
14-x=8
x=14-8
x=6
y-9=8
y=9+8
y=17
d-8=16
d=8+16
d=24