какой ответ в примере 5*5*5*5*5*5*59*46*23=только без калькулятора добайте??????? дам сколько

захотите баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Богунова Анастасия.
1)5×5=25
2)25×5=125
3)125×5=625
4)625×5=3125
5)3125×5=15625
6)15625×59=921875
7)921875×43=39640625
8)39640625×23=911734375
Отвечает Браславская Ника.
5*5*5*5*5*5*59*46*23=5(в шестой степени)*59*46*23=
=15625*59*46*23=15625*62422=911 734 375