За 6 месяцев на мебельной фабрике изготовили 918 кроватей. Сколько кроватей было сделано за 3

месяца, если каждый месяц их изготавливали поровну?

Ответы на вопрос

Отвечает Кіпчинець Оксана.
918:6=153(кр)-за 1 месяц
153*3=459(кр)-за 3 месяца