Помогите пожалуйста решить пример : (18,94+9,39) : ( 7,57– 1,4 × 2,05) По действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Скубилова Даша.

1)1,4*2,05=2,87

2)7,57-2,87=4,7

3)18,94+9,39=28,33

4)28,33/4,7=283,3/47=6,027659574468085‬