найди сумму трех слагаемых из которых первое 200 а каждое следующее слагаемое на 50 меньше

предыдущего

Ответы на вопрос

Отвечает Закураев Данил.
1-ое 200
2-ое 200-50=150
3-е 150-50=100

200+100+150=450
Отвечает Евстегнеева Анастасия.
200+150+100=450
200,(200-50),(150-50)