Масса пингвина папы 42 кг.а его сына на 23 кг. меньше. сколько килограмов весят они в месте?


Ответы на вопрос

Отвечает Скороход Валерия.
1) 42-23= 19 кг масса сына
2)19+42=61 кг. весят вместе папа и сын
Ответ: 61 кг
Отвечает Глазунова Лиза.
1).42-23=19 (кг) весит сын; 2). 42+19=61 (кг) весят вместе