Вычислите: 0,2•2,6-3,89


Ответы на вопрос

Отвечает Володина Ирина.
0,2×2,6-3,89=0,52-3,89=-3,37
Ответ:-3,37
Отвечает Евсеева Элина.
Будет: -3,37
0,2 Х 2,6=0,52
0,52-3,89=-3,37